Итоги областной акции «Ты нужен профсоюзу — профсоюз нужен тебе»

Участие в областной акции приняло 14 первичных профсоюзных организаций,  что  составляет 41% от общего количества организаций.

В ходе акции в профсоюз принято 24 работника, из них 4 — молодых педагога.

Самыми активными участниками стали:

• первичная профсоюзная организация Махневского детского сада, принято в профсоюз 5 человек;
  • первичная профсоюзная организация Заринской  школы, принято  в профсоюз 5 человек;первичная профсоюзная организация Бубчиковской   школы, принято  в профсоюз 4 человека;
  • первичная профсоюзная организация Нижнесинячихинской   школы, принято  в профсоюз 3 человека.

В ВССОШ №3, Кировской школе, Кировском ДОУ, Бубчиковском ДОУ,  Костинском ДОУ, Невьянской школе принято за этот период по одному члену профсоюза.

Председатели вышеперечисленных первичных профсоюзных организации были отмечены Благодарственными письмами за активную работу  по мотивации профсоюзного членства.