ПЕРВОМАЙ-2019. Поздравление депутата Государственной Думы РФ, председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея Ветлужских

26.04.2019

Федерация профсоюзов Свердловской области поздравляет трудящихся,
ветеранов и молодежь с Праздником Весны и Труда,
с Днем международной солидарности трудящихся — 1 Мая!

1 Мая принято чествовать людей труда за их неоценимый вклад в процветание нашей Родины. «Рабочие — становой хребет любой экономики», — заявил Владимир Путин. Необходимо, чтобы прямое и публичное признание государством безусловных заслуг трудящихся, своим трудом приумножающих благосостояние всей страны, получало свое практическое подтверждение в жизни.

В этом году вся страна выходит 1 Мая на улицы российских городов под единым лозунгом «За справедливую экономику в интересах Человека Труда!». Профсоюзы выступают за развитие передовой экономики России и справедливое распределение ее доходов, когда работники трудятся в режиме полной занятости на безопасных рабочих местах, получают за свой добросовестный труд справедливую заработную плату, справедливые социальные гарантии, доступные медицину, образование и жилье.

Первомайские демонстрации, в которых участвуют ветераны и молодежь, работники промышленности, сельского хозяйства и бюджетники, — это выражение солидарной поддержки требованиям профсоюзов.

Приглашаем всех единомышленников принять участие в первомайских шествиях и митингах. Дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, новых трудовых свершений и растущего благополучия!