Состав комитета

СПИСОК

районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Ф.И.О. Первичная профсоюзная организация
Толстова Ксения Анатольевна МОУ «Арамашевская СОШ»
2. Журавлева Валентина Васильевна МОУ «Бубчиковская СОШ»
3. Мартынова Ольга Александровна МОУ «ВССОШ№2»
4. Струина Ирина Юрьевна МОУ «ВССОШ №3»
5. Голубчикова Елена Васильевна МОУ «Голубковская СОШ»
6. Деева Галина Анатольевна МОУ «Деевская СОШ»
7. Евдокимова Ольга Анатольевна МОУ «Заринская СОШ», заместитель председателя район.организации.
8. Подойникова Ольга Ивановна МОУ «Кировская СОШ»
9. Гусева Светлана Александровна МОУ «Костинская СОШ»
10. Бунькова Лариса Юрьевна МОУ «Коптеловская СОШ»
11. Прилуцких Татьяна Борисовна МОУ «Невьянская СОШ»
12. Шаньгина Ольга Владимировна МОУ «Останинская СОШ»
13. Благинин Юрий Александрович МОУ «Самоцветская СОШ»
14. Красноперова Людмила Дмитриевна МОУ «Ялунинская СОШ»
15. Ольшевский Сергей Александрович ГОУ СО «ВСКШИ»
16. Золова Любовь Кесаревна МОУ ДО «ППМС-центр МО Алапаевское»
17. Соколова Яна Валерьевна МДОУ « Детский сад п.Заря»
18. Якушева Любовь Витальевна МДОУ «Арамашевский д/с»
19. Стафеева Ольга Альбертовна МДОУ «Костинский д/с»
20. Тимакова Любовь Евгеньевна МДОУ «Коптеловский д/с»
21. Подкорытова Юлия Вадимовна МДОУ «Останинский д/с»
22. Самоделкина наталья Леонидовна МДОУ «Д/с №19»
23. Соколова Ольга Михайловна МДОУ «Д/с №22»
24. Гроппер Елена Юрьевна МДОУ «Д/с «Солнышко»
25. Земцова Татьяна Григорьевна МДОУ «Д/с «Левушка»
26. Дунаева Наталья Сергеевна Деевский д/с
27. Харлова Наталья Петровна Толмачевский д/с
28. Емашева Марина Михайловна Самоцветский д/с
29. Березина Евгения Генадьевна Ясащинская ООШ
30. Сонина Светлана Леонидовна МОУ «Мугайская ООШ»
31. Кожевникова Наталья Михайловна МДОУ «Махневский д/с»
32. Хильченко Любовь Анатольевна Управление образования
33. Гурьева Зоя Давыдовна Измоденовская ООШ
34. Абдразакова Татьяна Павловна Кировский д/с
35. Чечулина Наталья Ивановна Бубчиковский д/с»
36. Немытова Светлана Анатольевна Н-Синячихинская ООШ
37. Черепанова Вера Сергеевна Клевакинская ООШ
38. Васьковский Сергей Евгеньевич Махневская СОШ
39 Кондратьева Лариса Михайловна Детский сад №19
40. Болдышевская Юлия Владимировна Детский сад «Левушка»
41. Подкорытова Ольга Юрьевна МОУ «Останинская СОШ»
42 Телегина Лариса Николаевна МОУ «Арамашевская СОШ»
43. Шиляева Татьяна Валентиновна Председатель РК профсоюза

Список

Президиума Алапаевской районной организации Профсоюза

работников народного образования и науки РФ

Ф.И.О. Наименование ОУ
1 Шиляева Татьяна Валентиновна РК Профсоюза
2. Евдокимова Ольга Анатольевна Заместитель председателя
3. Стафеева Ольга Альбертовна Костинский д/с
4. Тонкова Любовь Михайловна Махневский д/с
5. Прилуцких Татьяна Борисовна Невьянская СОШ
6. Деева Галина Анатольевна Деевская СОШ
7. Хильченко Любовь Анатольевна Управление образования

 Состав Президиума избран 19.11.2014г. на первом организационном Пленуме  Алапаевской  районной организации Профсоюза работников образования.